Inicio > Productos> Wi-Fi Mesh Router

Producto caliente
Contáctenos

Email:  [email protected]

teléfono:  86-20-32200215

Dirección:  Dirección: Avenida de la Ciencia 162, "Originality Building" B3, habitación 1101, Ciudad de la Ciencia, Guangzhou, China.

prevnext

2GE+1POTS+1USB+WiFi(Mesh)

  • Material:Carcasa de acero
  • Dimensión :185mm×120mm×34mm
  • Peso:0.24Kg
  • Descripción :Estos cuadros se basan en la tecnología madura de Chipset (Realtek), que tiene una alta relación de rendimiento a precio, y la tecnología de IEEE802.11b / g / n / ac WiFi, Layer 2/3, Wi-Fi CERTIFIED ™ EasyMesh y VoIP de alta calidad también.

2GE+1POTS+1USB+WiFi(Mesh)

Product details

   Producto introduct

Los dispositivos terminales 2G + 1POTS + WiFi GPON / EPON HGU WiFi Mesh están diseñados para satisfacer la demanda de servicios FTTH y triple play de los operadores de redes fijas. Estos cuadros se basan en la tecnología madura de Chipset (Realtek), que tiene una alta relación de rendimiento a precio, y la tecnología de IEEE802.11b / g / n / ac WiFi, Layer 2/3, Wi-Fi CERTIFIED ™ EasyMesh y VoIP de alta calidad también. Admite la gestión completa de dispositivos HGU a través de V-SOL OLT. Son altamente confiables y fáciles de mantener, con QoS garantizada para diferentes servicios. Y cumplen totalmente con las regulaciones técnicas como IEEE802.3ah 、 ITU-T G.984.xy los requisitos técnicos de los equipos GPON de China Telecom. HG323AC-B admite Wi-Fi EasyMesh ™ CERTIFICADO que ofrece un enfoque basado en estándares para redes Wi-Fi que utilizan múltiples puntos de acceso (AP), combinando los beneficios de Wi-Fi autoadaptable fácil de usar con mayor flexibilidad en el dispositivo opción que viene con dispositivos interoperables Wi-Fi CERTIFIED ™.

  Pantalla de video

    


  Características de apariencia del producto



   Parámetros técnicos
Technical item 1GE+3FE+WiFi
 PON interface 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
Receiving sensitivity: ≤-28dBm
Transmitting optical power: 0~+4dBm
Transmission distance: 20KM
Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
Optical interface SC/UPC connector
LAN interface 1 x 10/100/1000Mbps and 3 x 10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector
WiFi interface Compliant with IEEE802.11b/g/n
Operating frequency: 2.400-2.4835GHz
support MIMO, rate up to 300Mbps
2T2R,2 external antenna 5dBi
Support: multiple SSID
Channel:13
Modulation type: DSSS、CCK and OFDM
Encoding scheme: BPSK、QPSK、16QAM and 64QAM
CATV interface RF, optical power : +2~-18dBm
Optical reflection loss: ≥45dB
Optical receiving wavelength: 1550±10nm
RF frequency range: 47~1000MHz,  RF output impedance: 75Ω
RF output level: ≥ 82dBuV(-7dBm optical input)
AGC range: +2~-7dBm/-4~-13dBm/-5~-14dBm
MER: ≥32dB(-14dBm optical input), >35(-10dBm)
LED 9, For Status of POWER、LOS、PON、LAN1、LAN2、LAN3、LAN4、WiFi、Pair
Operating condition Temperature: 0℃~+50℃
Humidity: 10%~90%(non-condensing)
Storing
condition
Temperature: -30℃~+60℃
Humidity: 10%~90%(non-condensing)
Power supply DC 12V/1A
Power supply ≤6W
Dimension
(L×W×H)
185mm×120mm×34mm
Net weight 0.24Kg
 
  Función de software
Fuction Description
Management Mode OAM/OMCI、Telnet、WEB、TR069
Support full management of  HGU functions by VSOL OLT
Data Service Functions Full speed non-blocking switching
2K MAC address table
64 full range VLAN ID
Support QinQ VLAN, 1:1 VLAN, VLAN reusing, VLAN trunk, etc
Integrated port monitoring, port mirroring, port rate limiting, port SLA, etc
Support auto polarity detection of Ethernet ports (AUTO MDIX)
Integrated IEEE802.1p QoS with four level priority queues
Support IGMP v1/v2/v3 snooping/proxy and MLD v1/v2 snooping/proxy
Support bridge, router and bridge/router mixed mode
IP address assignment: dynamic PPPoE/DHCP Client and static IP
WiFi Service Functions Integrated 802.11b/g/n/ac
Support max 128 users
Support Wi-Fi CERTIFIED EasyMesh
Authentication : WEP/WAP-PSK(TKIP)/WAP2-PSK(AES)
Modulation type: DSSS、CCK and OFDM
Encoding scheme: BPSK、QPSK、16QAM and 64QAM
POTS Service Function Call protocol: SIP(IMS compatible) seamless compatible with all popular call agent
Integrate heartbeat function and support active/standby call agent
Voice coding: ITU-T G.711/G.722/G.729, auto-negotiate with call agent
Echo cancellation exceeding ITU-T G.165/G.168-2002, up to 128ms tail length
Support high/low speed fax, bypass fax, and T.38 fax
Support high speed MODEM(56Kbps) dial access
Support RFC2833 and redundant RFC2833, difference rings, MD5 authentication, call forward, call waiting, hot-line call, alarm clock, and all kinds of value-added voice service
Multi-party conferencing
Call loss less than 0.01%


  Diagrama de aplicación típica


Gbook

Soporte técnico:

Baiila
Copyright 2007-2020 V-Solution AllRightReserved
Top