Inicio > Productos> GPON ONT

Producto caliente
Contáctenos

Email:  sales@ftthcpe.com

teléfono:  86-20-82018512

Dirección:  Dirección:Avenida de la Ciencia 162, "Originality Building" B2, habitación 601, Ciudad de la Ciencia, Guangzhou, China.

prevnext

1GE+1FE+RF+WIFI ONU

  • Modelo :V2802RGWT
  • Material:Plástico de ABS
  • Dimensión :158mm*115mm*33mm(L*W*H)
  • Peso:0.4kg
  • Color:Blue, White
  • Descripción :1*1000M +1*100M Ethernet + 1*puerto de FXS + WiFi, Compatible con OLT de Huawei, ZTE, Fiberhome, Dasan y Alcate

1GE+1FE+RF+WIFI ONU

Product details

   Introducción de Producto

Los dispositivos terminales V2802WT están diseñados para satisfacer la demanda de FTTH y triple play de operadores de redes fijas o operadores de cable. Cumple con los operadores de telecomunicaciones FTTO (oficina), FTTD (Escritorio), la velocidad de FTTH (Inicio) de banda ancha, acceso de banda ancha SOHO, videovigilancia y otros requisitos. Se basan en la tecnología madura de Gigabit EPON, que es eficaces en función de los costos, y la tecnología de Layer 2/3, CATV intergado y flexibilidad de configuración. Son fiables y fáciles de mantener y con QoS garantizado para diferentes servicios. Y son totalmente conformes con las regulaciones técnicas de IEEE802.3ah y el requisito técnico del equipo de EPON de China Telecom.


   Exposición de Producto

V2802WT_T1V2802WT_T2jpg



   Características Especiales


► Modo dual (Puede entrar EPON/GPON OLTs) 

► Plug y play, funciones de detección automática, configuración automática y actualización automádica de firmware.
► Cumplir con la especificación IEEE802.3ah y la función OAM.
► Soportar ricas QinQ VLAN y mutidifusión de Snooping de IGMP.
► Gestión de traffic.
► Asignación avanzada de banda ancha dinámico(DBA).
► Las caraterísticas avanzadas de L2 QinQ VLAN y apoyo de QoS
► Totalmente compatible con OLT basado en chipset de Broadcom,PMC y Cortina.
► Soportar 802.11n WiFI(2T2R), la velocidad hasta 300Mbps
► Soportar NAT y Cortafuegos.
► Soportar bridge o router.
► Soportar la gestión de Console/Telnet/NMS para facilidad de operación y mantenimiento.
► Suportar 2K tablas de direcciones de MAC.



   Parámetros Técnicos

Elementos Técnicos

Descripción

V2802WT

Interfaz de PON

 1 interfaz de EPON, SC single-módulo/single-fibra, 1.25Gbps simétrico

Longitud de Onda

 EPON Tx 1310nm, EPON Rx 1490nm

Interfaz óptica

 1 interfaz de PON, 1interfaz de CATV, Conector de SC

Interfaz de LAN

1 interfaces de auto-adaptación de Ethernet de 10/100/1000Mbps y 1 interfaces de 1*10/100Mbps, conectores de RJ45

Interfaz de RF

1 interfaz de RF

WLAN

 Compatible con IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 
 2T2R dos antenas exteriores

LED

 7,para el estado de POWER,LOS,REG,GE,FE,CATV y WiFi

Fuente de alimentación de DC

  DC 12V,1A,

Consumo de energía

 ≤8W

Condición de funcionamiento

 Temperatura de funcionamiento: -5~+55℃ 
Humedad de funcionamiento:10~90%(sin condesar)

Condición de almacenamiento

Temperatura de almacenamiento: -30~+60℃ 
 Humedad de funcionamiento:10~90%(non-condensed)

Dimensión

 158mm*115mm*33mm(L*W*H)

Peso neto

 0.4Kg

 

Tabla de Aplicaciones

23


   Seguridad en el transporte de Carga


VSOL_cargo_transport




   Perguntas Frecuentes

Cómo ser distribuidor de V-SOLUTION?

       El distribuidor deberá contar con recursos relacionados de producto, mercado, cliente e ingeniero de soporte técnico. Las ventas anuales específicas se negociarán y se confirmarán mediante la firma de un acuerdo de agencia entre ambas partes. 

 

El servicio de OEM y ODM está disponible?

      Si MOQ = 3000PCS, podemos ofrecerlos productos de ODM y OEM, con mejor ayuda y servicio.

 

¿Cuándo tiempo de entrega para la cantidad a granel?

     Generalmente necesita alrededor de 2 semanas.

 

En comparación con los competidores de pares, ¿cuál es la ventaja de V-SOLUTION?

       a. Tenemos una serie completa de productos de FTTH con muy buena interoperabilidad, como WIFI / VoIP / Triple play / Industrial grade / Mental / Reverse PoEONU.

b. Nuevos productos están disponibles continuamente, con un grupo de I + D de 40 ingenieros.

c.Tenemos experiencia madura,fuerte ODM y servicio del OEM.

d. Entrega a tiempo, es inferior al 5% de entrega de retraso en los últimos 9 años.

e. Les proveemos buensoporte técnico, inculye soporte técnico en línea y en el lugar a tiempo.

 

¿Qué son las soluciones de ONU de V-SOLUTION?

       Proveemos los soluciones populares como TK, Broadcom, Cortina, Realtek y ZTE.



   Exposición de Compañía
company_show
VSOL_show



   Compañeros de V-SOL
VSOL_partner



   Certificaciones
VSOL_CertificatesVSOL_Certificates



   Proceso de Transación

VSOL_transaction_process


Gbook

Soporte técnico:

Baiila
Copyright 2007-2016 V-Solution AllRightReserved
Top