Inicio > Productos> GPON ONT

Producto caliente
Contáctenos

Email:  sales@ftthcpe.com

teléfono:  86-20-82018512

Dirección:  Dirección:Avenida de la Ciencia 162, "Originality Building" B2, habitación 601, Ciudad de la Ciencia, Guangzhou, China.

prevnext

1GE+3FE+CATV WiFi GPON ONT

  • Modelo :V2804RGWT
  • Material:Plástico de ABS
  • Dimensión :185mm*122mm*33mm(L*W*H)
  • Peso:0.4kg
  • Color:Blanco
  • Descripción :1*1000M Ethernet + 3*100M Ethernet+CATV+WiFi, Compatible con OLT de Huawei, ZTE, Fiberhome, Dasan y Alcate

1GE+3FE+CATV WiFi GPON ONT

Product details

   Introducción de Producto

Los dispositivos terminales V2804RGWT están diseñados para satisfacer la demanda de FTTH y triple play de operadores de redes fijas o operadores de cable. Cumple con los operadores de telecomunicaciones FTTO (oficina), FTTD (Escritorio), la velocidad de FTTH (Inicio) de banda ancha, acceso de banda ancha SOHO, videovigilancia y otros requisitos. Se basan en la tecnología madura de Gigabit GPON, que es eficaces en función de los costos, y la tecnología de Layer 2/3, CATV intergado y flexibilidad de configuración. Son fiables y fáciles de mantener y con QoS garantizado para diferentes servicios. Y son totalmente conformes con las regulaciones técnicas de ITUT984.x y el requisito técnico del equipo de GPON de China Telecom.

   Exposición de Producto


V2804REWT_4

   Características Especiales


  • Plug y play, funciones de detección automática, configuración automática y actualización automádica de firmware.
  • Cumplir con la especificación  ITUT984.x y la función OMCI.
  • Soportar ricas QinQ VLAN y mutidifusión de Snooping de IGMP.
  • Gestión de traffic.
  • Asignación avanzada de banda ancha dinámico(DBA).
  • Las caraterísticas avanzadas de L2 QinQ VLAN y apoyo de QoS
  • Totalmente compatible con OLT basado en chipset de Broadcom,PMC y Cortina.
  • Soportar 802.11n WiFI(2T2R), la velocidad hasta 300Mbps
  • Soportar NAT y Cortafuegos.
  • Soportar bridge o router.
  • Soportar la gestión de Console/Telnet/NMS para facilidad de operación y mantenimiento.
  • Suportar 2K tablas de direcciones de MAC.


   Parámetros Técnicos


Elementos Técnicos

Descripción

V2804RGWT

Chipset Principal

 Realtek

Tipo de puerto de PON

 BOSA

Interfaz de PON

 1 interfaz de GPON, SC single-módulo/single-fibra, Upstream 1.25Gbps,Downstream 2.5Gbps

Longitud de Onda

 GPON Tx 1310nm, GPON Rx 1490nm

Sensibilidad

 <-27dBm(PX20+)

Sobrecarga

 >-3dBm(PX20+)

Interfaz óptica

 Conector de SC/APC

Interfaz de LAN

1 interfaz de auto-adaptación de Ethernet de 10/100/1000Mbps+3 interfaces de auto-adaptación de Ethernet de 10/100Mbps, conectores de RJ45

CATV

1 conector de CATV

LED

9,para el estado de POWER,LOS, REG,GE,FE,CATV

WLAN

 Compatible con IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 
 2T2R dosantenas exteriores

Rendimiento de WLAN

 100Mbps @ 40users, 1518bytes,sin cifrado 
 107Mbps @ 40users, 512bytes, cifrado

Fuente de alimentación de DC

 +12V, adaptador de corriente AC-DC exterior

Consumo de energía

 ≤10W

Condición de funcionamiento

 Temperatura de funcionamiento: -5~+55℃ 
Humedad de funcionamiento:10~90%(sin condesar)

Condición de almacenamiento

Temperatura de almacenamiento: -30~+60℃ 
 Humedad de funcionamiento:10~90%(non-condensed)

Dimensión

 185mm*33mm*122mm(W*H*D)

Peso neto

 0.4Kg


   Tabla de Aplicaciones

23

   Seguridad en el transporte de Carga

VSOL_cargo_transport




   Perguntas Frecuentes

Cómo ser distribuidor de V-SOLUTION?

       El distribuidor deberá contar con recursos relacionados de producto, mercado, cliente e ingeniero de soporte técnico. Las ventas anuales específicas se negociarán y se confirmarán mediante la firma de un acuerdo de agencia entre ambas partes. 

 

El servicio de OEM y ODM está disponible?

      Si MOQ = 3000PCS, podemos ofrecerlos productos de ODM y OEM, con mejor ayuda y servicio.

 

¿Cuándo tiempo de entrega para la cantidad a granel?

     Generalmente necesita alrededor de 2 semanas.

 

En comparación con los competidores de pares, ¿cuál es la ventaja de V-SOLUTION?

       a. Tenemos una serie completa de productos de FTTH con muy buena interoperabilidad, como WIFI / VoIP / Triple play / Industrial grade / Mental / Reverse PoEONU.

b. Nuevos productos están disponibles continuamente, con un grupo de I + D de 40 ingenieros.

c.Tenemos experiencia madura,fuerte ODM y servicio del OEM.

d. Entrega a tiempo, es inferior al 5% de entrega de retraso en los últimos 9 años.

e. Les proveemos buensoporte técnico, inculye soporte técnico en línea y en el lugar a tiempo.

 

¿Qué son las soluciones de ONU de V-SOLUTION?

       Proveemos los soluciones populares como TK, Broadcom, Cortina, Realtek y ZTE.



   Exposición de Compañía
company_show
VSOL_show



   Compañeros de V-SOL
VSOL_partner



   Certificaciones
VSOL_CertificatesVSOL_Certificates



   Proceso de Transación

VSOL_transaction_process


Gbook

Soporte técnico:

Baiila
Copyright 2007-2016 V-Solution AllRightReserved
Top