Inicio > Productos> ONU> EPON ONU

Producto caliente
Contáctenos

Email:  [email protected]

teléfono:  86-20-32200215

Dirección:  Dirección: Avenida de la Ciencia 162,

prevnext

24FE MDU

  • Modelo :V5628-2C
  • Material:Cáscara de acero
  • Dimensión :480mm*240mm*44.4mm(L*W*H)
  • Peso:1.5Kg
  • Descripción :El V5628-2C EPON 24FE 24POTS MDU es un dispositivo de acceso de banda ancha EPON con “Triple-Play” y fiber to building (FTTB) desarrollado independientemente por v-solution

24FE MDU

Product details

  Introducción del producto

El V5628-2C EPON 24FE 24POTS MDU es un dispositivo de acceso de banda ancha EPON con “Triple-Play” y fiber to building (FTTB) desarrollado independientemente desde V-Solution.It se basa en la tecnología madura y estable Gigabit EPON y la tecnología de conmutación Ethernet L3, con alta fiabilidad, garantía de buena calidad de servicio (QoS). Fácil gestión y características de red flexibles. Cumple los requisitos de ITU-T,IEEE & YD/T requisitos técnicos para la red de acceso. El V5628-2C EPON 24FE 24POTS MDU es un dispositivo de acceso de banda ancha EPON con “Triple-Play” y fiber to building (FTTB) desarrollado independientemente desde V-Solution.It se basa en la tecnología madura y estable Gigabit EPON y la tecnología de conmutación Ethernet L3, con alta fiabilidad. Garantía de buena calidad de servicio (QoS), fácil gestión y características de red flexibles. Cumple los requisitos de ITU-T,IEEE & YD/T requisitos técnicos para la red de acceso.

   Características especiales
  1. Plug and play y soporte auto-descubrimiento, Configuración automática, Actualización automática.
  2. Apoyo OAM SNMP gestión.
  3. Capacidad de protección contra rayos LAN: 4 kV, macetas: 4 kV, CA: 6kV.
  4. Soporte 802.1ad(QinQ) y multidifusión.
  5. Prueba de línea de apoyo según GR-909.
  6. Apoyo AC DC fuente de alimentación.
  7. Apoyo moribundo-asfixia.
  Parámetros técnicos
Model V5628-2C
NNI 1*EPON(PX20+),SC/UPC
UNI 24*FE+24POTS
Dimension(W×H×D) 480mm×44.5mm×240mm
Console 3*RJ45(1 For EPON MAC,1 For Configuration,1 For VoIP)
Power Input AC:100~240V + DC:-48V Dual Power Supply
Power Dissipation ≤50W
Operating Temperature -30~+55℃
Operating humidity 10~90%RH(non-condensing)
Storage Temperature -40~+65℃
Weight 5Kg
Mounting 19-inch rack,1U Rack
Layer2/3 Function Up to 16 K MAC address;
Support 4K VLANs and IEEE802.1Q/802.1p,based on MAC,IP Subnet and protocol.Support VLAN Double-Tag;
Support IEEE802.1QinQ/802.1ad and VLAN transparent transmission;
Support port stability statistic and monitoring;
Support 1K multicast Route Table and support SCB;
Support STP/RSTP;
QoS:Support 8 levels CoS priority.Support SP,WRR,SP+WRR;
Support IGMP Snooping;
Support ACLbased on IP,TCP/UDP and protocol;
Support Filter based on port,MAC,VLAN ID and IP(IPv4/IPv6).
EPON Function Support port-based rate limitation and bandwidth control;
In compliant with IEEE802.3ah standard;
Up to 20KM transmission Distance;
Support Dynamic Bandwidth Allocation (DBA);
Support ONU auto-discovery/link detection/remote upgrade of software;
Support VLAN division and user separation to avoid broadcast storm;
Support various LLID configuration and single LLID configuration; Different user and different service could provide different QoS by means of different LLID channels;
Support power-off alarm function,easy for link problem detection;
Support broadcasting storm resistance function;
Support port isolation between different ports;
Specialized design for system breakdown prevention to maintain stable system;
Support dynamic distance calculation on EMS online;
VoIP Funciton Support SIP(IMS),H.248&MGCP protocol and It can well communicate with the mainstream soft switch platforms in the industry;
Support heartbeat function and supports active / standby soft switch platform;
Support ITU-T G.711,G.723.1 and G.729 speech codec;
Support Echo cancellation exceeding ITU-T G.165/G.168-2002, up to 128ms tail length;
Support high/low speed fax/Modem, bypass fax, and T38 fax;
Support InBand / RFC2833/SIP INFO, MD5 authentication, call forward, call waiting, hot-line call, and all kinds of value-added voice service. Multi-party conferencing
Support Line testing according to GR-909
Support Modem(56Kbps)
Suport PPPoE,DHCP and static IP;
Support Web/CLI/SNMP

Gbook

Soporte técnico:

Copyright 2007-2020 V-Solution AllRightReserved
Top