Inicio > Productos> EPON ONU

Producto caliente
Contáctenos

Email:  sales@ftthcpe.com

teléfono:  86-20-82018512

Dirección:  Dirección:Avenida de la Ciencia 162, "Originality Building" B2, habitación 601, Ciudad de la Ciencia, Guangzhou, China.

prevnext

1GE Secure ONU

  • Modelo :V2801SE
  • Material:ABS Plastic
  • Dimensión :82mm×82mm×25mm
  • Peso:0.1kg
  • Color:White & Black & Blue & Red & Yellow
  • Descripción :V2801SE es 1GE ONU de Seguridad diseñado para satisfacer la solicitud de acceso de ultra-banda ancha FTTH de los usuarios de SOHO y familia.

1GE Secure ONU

Product details

   Introducción de Producto

V2801SE es 1GE ONU de Seguridad diseñado para satisfacer la solicitud de acceso de ultra-banda ancha FTTH de los usuarios de SOHO y familia. Se basa en la tecnología madura de GEPON, que es alto funcionamiento y eficaces en función de los costos, y la tecnología de Layer 3 también. Son fiables y fáciles de mantener, con modo dual, diseño industrial y firewall fuerte.


   Exposición de Producto
V2801S_T1


   Características Especiales

► Compatible con popular OLT(HW,ZTE...)
► Diseño industrial
► Modo Routing o Bridging
► Detecta Rogue ONU
► Control de Flujo y de Tormentas     Detección de Ciclo
► Firewall: DDOS, Filtrado basado en ACL / MAC / URL
► O&M: WEB/TELNET/OAM(OMCI)/TR069



   Parámetros Técnicos

Nombre de Parámetros

Parámetros de Hardware

PON

SC modo dual/single-fibra
Modo de EPON : 1.25Gbps simétrico 

Longitud de Onda

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Sensibilidad

<-27dBm(PX20+)

Overload

> -3dBm(PX20+)

Tipo de óptica

SC/PC

Interfaz de LAN

1*10/100/1000Mbps
auto-adaptación de Ethernet, Completo/Medio dúplex, Conector de RJ45

Indicatores

3, For SYS、LINK/ACY、REG

Entrada del adaptador de alimentación

220V AC,50HZ

Temperatura de funcionamiente

-30 ~ +70℃

Humedad de funcionamiento

10% ~ 90%(sin condesar)

Temperatura de almacenamiento

-30 ~ +60℃

Humedad de almacenamiento

10% ~ 90%(sin condesar)

Dimensión(L x W x H)

80mm×80mm×25mm

Potencia

12V,0.5A

Consumo del energía

≤4W

Peso Neto

Sobre 100g

Peso Bruto

Sobre 250g


Nombre de Parámetros

Parámetros de Software

 

Básico (EPON)

Soporta MPCP descubrir y registrar
Soporta Autendicación de Mac/Loid/Mac+Loid
Soporta Triple Churning
Soporta ancho de banda de DBA

Básico (GPON)

Support authendicación de  SN/Loid/ Loid+Password
TCONT(Max 8)
GEM(Max 32)

Alarma

Soporta Dying Gasp
Soporta Detección de Ciclo de puerto
Soporta  Los puerto

LAN

Soporta limitación de la tasa del Puerto   
Soporta Detección de Ciclo
Soporta  Control de Flujo
Soporta Control de Tormentas
Soporta límite de Mac (máxito 500)

VLAN

Soporta modo de eriqueta de VLAN
Soporta modo transparent de VIAN
Soporta modo troncal de VLAN (máxito 16 vlans)
Soporta 1:1 modo de translducción de VLAN (máxito 16 vlans)

Multidifusión

Soporta IGMPv1/v2
Soporta IGMP Snooping
Máximo multidifusión vlan 8
Máximo multidifusión Groupo 255

QoS

Soporta 4 queues
Soporta SP y WRR
Soporta 802.1P
Classificación:D-MAC/S-MAC/D-IP/S-IP/L4-S-Port/L4-D-Port/Vlan/Cos/Ether Type/DSCP

L3

Soporta IPv4、IPv6 and IPv4/IPv6 dual stack
Soporta WAN DHCP/PPPOE/ IP estable
Soporta Route estable
Soporta NAT
Soporta reenvío de Ruta
Soporta Servicio de DHCP

Securidad

Ataque Anti-DOS
Previene el Servicio de Rogue DHCP
Previene el Servicio de PPPoE
Siempre Detección de ONU Laser
Función de firerwall fuerte

Gestión

Soporta CTC OAM(EPON)  
Soporta WEB
Soporta TELNET

Rendimiento

Upstream >900Mbps
Downstream >960Mbps

Paquete perdido

14Horas /Perdido 0



   Seguridad en el transporte de Carga


VSOL_cargo_transport




   Perguntas Frecuentes

Cómo ser distribuidor de V-SOLUTION?

       El distribuidor deberá contar con recursos relacionados de producto, mercado, cliente e ingeniero de soporte técnico. Las ventas anuales específicas se negociarán y se confirmarán mediante la firma de un acuerdo de agencia entre ambas partes. 

 

El servicio de OEM y ODM está disponible?

      Si MOQ = 3000PCS, podemos ofrecerlos productos de ODM y OEM, con mejor ayuda y servicio.

 

¿Cuándo tiempo de entrega para la cantidad a granel?

     Generalmente necesita alrededor de 2 semanas.

 

En comparación con los competidores de pares, ¿cuál es la ventaja de V-SOLUTION?

       a. Tenemos una serie completa de productos de FTTH con muy buena interoperabilidad, como WIFI / VoIP / Triple play / Industrial grade / Mental / Reverse PoEONU.

b. Nuevos productos están disponibles continuamente, con un grupo de I + D de 40 ingenieros.

c.Tenemos experiencia madura,fuerte ODM y servicio del OEM.

d. Entrega a tiempo, es inferior al 5% de entrega de retraso en los últimos 9 años.

e. Les proveemos buensoporte técnico, inculye soporte técnico en línea y en el lugar a tiempo.

 

¿Qué son las soluciones de ONU de V-SOLUTION?

       Proveemos los soluciones populares como TK, Broadcom, Cortina, Realtek y ZTE.



   Exposición de Compañía
company_show
VSOL_show



   Compañeros de V-SOL
VSOL_partner



   Certificaciones
VSOL_CertificatesVSOL_Certificates



   Proceso de Transación

VSOL_transaction_process


Gbook

Soporte técnico:

Baiila
Copyright 2007-2016 V-Solution AllRightReserved
Top