Inicio > Productos> EPON OLT

Producto caliente
Contáctenos

Email:  sales@ftthcpe.com

teléfono:  86-20-82018512

Dirección:  Dirección:Avenida de la Ciencia 162, "Originality Building" B2, habitación 601, Ciudad de la Ciencia, Guangzhou, China.

prevnext

2 PON EPON OLT(L)

  • Modelo :V1600D2-L
  • Material:Cáscara de acero
  • Dimensión :442mm*200mm*43.6mm(L*W*H)
  • Peso:3.1KG
  • Descripción :2 puertos de EPON , Configuración automática, Actualización automática, Genstión de EMS y Web

2 PON EPON OLT(L)

Product details

   Introducción de Producto

EPON OLT V1600D2-L es 1U de altura y de 19 pulgadas de montaje. Las características del OLT son pequeñas, cómodas, flexibles, fáciles de implementar, de altos funcionamientos. Es apropiado para un ambiente de sala compacta. Los OLT se pueden usar para aplicaciones de "triple-play", VPN, cámara IP, Enterprise LAN y TIC.


V1600D2-L proporciona 2GE de cobre y 2 interfaz independiente de SFP para uplink, y 2 * EPON OLT puertos abajo. Puede soportar 128 ONU con una relación de división 1:64.


   Exposición de Producto

V1600D2-L_T_1

V1600D2-L_T_2V1600D2-L_T_3


   Parámetros Técnicos

Artículo

V1600D2-L

 Chasis

 Estante

 Normal caja de 1U y de 19 pulgadas


 1000M
 Puerto de Uplink

 Cantidad

 4

 Cobre

 Negocioción automática de 2*10/100/1000M

 SFP
 (independiente)

 2*SFP

 EPON Puertos

 Cantidad

 2

Interfaz física

 SFP

Tipo de conector

 1000BASE-PX20+

 Relación de division máxima

 1:64

Puertos de gestión

 1*10/100BASE-Tpuerto de out-band, 1* CONSOLE puerto

Especificación de PON puerto

 Distancia de transmisión

 20KM

 Velocidad de EPON puerto

 1.25Gbps simétrica

 Longitud de onda

 1490nmTX,  1310nmRX

 Conector

 SC/PC

 Tipo de fibra

 9/125μm SMF

 Potencia de TX

 +2~+7dBm

Sensibilidad de RX

 -27dBm

Podencia óptico de saturación

 -6dBm

 Tipo de gestión

 SNMP, Telnet y CLI, EMS y WEB

 Función de gestión

 Detección de Grupo de Fans;
Supervisión del Estato de puertos y gestión de configuración;
Configuración de Layer2, como VLAN,Trunk,RSTP, IGMP, QOS,etc;
Función de EPON gestión: DBA,autorización de ONU,  ACL,QOS,etc;
Configuración y gestión on-line de la ONU;
Gestión de usuarios;
Gestión de alarmas.

 Layer2

16K dirreciones de Mac                 Soportar puerto de VLANy protocolo de VLAN;
 Soportar 4096 VLAN;
 Soportar tag/Un-tag VLAN, transmission transparent de VLAN, QinQ;             Soportar el control de storm basado en puertos. Soportar el asiamiento de puerto          Soportar la limitación de la tasa depuertos Soportar 802.1D y 802.1W
 Soportar IEEE802.3d;
 Soportar RSTP; Soportar LACP estático
 QOS basado en puertos, VID, TOS y la dirección  de MAC;Lista de control de acceso
 IEEE802.x control de flujo;
 Estadística de estabilidad de puerto y supervisión.

 Función de EPON

 Soportarla limitación de velocidad de port-based y control de banda ancha;
 Corresponder al estándar de IEEE802.3ah;
 Hasta 20KMdistancia de transmisión;
 Soportar dato cifrado, multi-cast, Puerto de VLAN,  separation,RSTP,etc;
 Soportarla asignación dinámica de banda ancha (DBA);
 Soportarauto-descubrimieto/detección de enlance /actualización remota de software;
 Soportar la división de VLAN y la separación de usuarios para evitar broadcast strom;
 Soportarla diversa configuración de LLID y sola  configuración de LLID ;  Diferentes usuarios y diferentes servisios pueden proporcionar diferentes Qos por diferentes canalesde LLID;
 Soportarla función de power-off alarma,fácil para la detección del problema del link;
 Soportarla resistencia de broadcasting storm;
 Soportarla aialamiento de puetos entre diversos puertos ;
 Soportar ACL y SNMP para configurar flexiblemente el filtro de los datos ;
 Diseñar especialmente la prevención de avería de sistema  para mantener el sistema estable;
 Soportar el cálculo de la distancia dinámica en EMS;
 Soportar RSTP, Proxy de IGMP.

 Dimensión(L*W*H)

 442mm*200mm*43.6mm

 Peso

 3.1kg

 Potencia de alimentación

 220VAC

 AC:90~264V, 47/63Hz

Podencia de Consumo

 25W

 Entorno de funcionamiento

Temperatura de funcionar

 -10~+55℃

 Temperatura de almacenamiento

 -40~+85℃

 Humedad relativa

 5~90%(no acondicionado)



   Seguridad en el transporte de Carga
VSOL_cargo_transport



   Perguntas Frecuentes

Cómo ser distribuidor de V-SOLUTION?

       El distribuidor deberá contar con recursos relacionados de producto, mercado, cliente e ingeniero de soporte técnico. Las ventas anuales específicas se negociarán y se confirmarán mediante la firma de un acuerdo de agencia entre ambas partes. 

 

El servicio de OEM y ODM está disponible?

      Si MOQ = 3000PCS, podemos ofrecerlos productos de ODM y OEM, con mejor ayuda y servicio.

 

¿Cuándo tiempo de entrega para la cantidad a granel?

     Generalmente necesita alrededor de 2 semanas.

 

En comparación con los competidores de pares, ¿cuál es la ventaja de V-SOLUTION?

       a. Tenemos una serie completa de productos de FTTH con muy buena interoperabilidad, como WIFI / VoIP / Triple play / Industrial grade / Mental / Reverse PoEONU.

b. Nuevos productos están disponibles continuamente, con un grupo de I + D de 40 ingenieros.

c.Tenemos experiencia madura,fuerte ODM y servicio del OEM.

d. Entrega a tiempo, es inferior al 5% de entrega de retraso en los últimos 9 años.

e. Les proveemos buensoporte técnico, inculye soporte técnico en línea y en el lugar a tiempo.

 

¿Qué son las soluciones de ONU de V-SOLUTION?

       Proveemos los soluciones populares como TK, Broadcom, Cortina, Realtek y ZTE.



   Exposición de Compañía
company_show
VSOL_show



   V-SOL Partners
VSOL_partner



   Certificaciones
VSOL_CertificatesVSOL_Certificates



   Proceso de Transación

VSOL_transaction_process


Gbook

Soporte técnico:

Baiila
Copyright 2007-2016 V-Solution AllRightReserved
Top