Inicio > Productos> ONU> Dual Mode ONU

Producto caliente
Contáctenos

Email:  [email protected]

teléfono:  86-20-32200215

Dirección:  Dirección: Avenida de la Ciencia 162,

prevnext

4GE+1POTS+2USB+WiFi ONU

  • Modelo :HG325DAC
  • Material:Plástico de ABS
  • Dimensión :178mm×120mm×30m(L×W×H)
  • Peso:0.32kg
  • Descripción :Los dispositivos terminales 4GE+1POTS+2USB+WiFi GPON/EPON HGU están diseñados para cumplir la demanda de servicio FTTH y triple play de los operadores de red fija.

4GE+1POTS+2USB+WiFi ONU

Product details

  Introducción del producto

Los dispositivos terminales 4GE+1POTS+2USB+WiFi GPON/EPON HGU están diseñados para cumplir la demanda de servicio FTTH y triple play de los operadores de red fija. Estas cajas se basan en la tecnología de Chipset maduro (Realtek), que tiene una alta relación de desempeño con precio, y la tecnología de IEEE802.11b/g/n/ac WiFi, capa 2/3, y VoIP de alta calidad también. Soporte para la gestión completa de los dispositivos HGU a través de VSOL OLT. Son altamente confiables y fáciles de mantener, con QoS garantizado para diferentes servicios. Y están totalmente conformes con las regulaciones técnicas como IEEE802.3ah 、 ITU-T G.984.x y los requisitos técnicos del equipo GPON de China Telecom.

  Pantalla del producto

   


  Características especiales
► Apoyar la gestión completa de las funciones HGU por VSOL OLT
► Plug and play, características de autodetección, Configuración automática y actualización de firmware automático, etc.
►Configuración remota integrada de OAM/OMCI y función de mantenimiento
►Funciones de QinQ VLAN y características de multicast de bisbiltería IGMP
► Compatibilidad completa con OLT basado en el chipset Broadcom/PMC/Cortina
► Soporte WiFi de doble banda 802.11n/ac
► Soporte NAT, función Firewall
► Soporte IPv4 y IPv6 doble pila
► Soporte del protocolo SIP

    Parámetros Técnicos
Technical item 4GE+1POTS+2USB+WiFi
 
PON interface
1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
Receiving sensitivity: ≤-28dBm Transmitting optical power: 0+4dBm
Transmission distance: 20KM
Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
Optical interface SC/UPC connector
LAN interface 4 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet
interfaces, Full/Half, RJ45 connector
 
POTS interface
1 x RJ11 connectors
Support: G.711A/G.711U/G.723/G.729 codec
Support: T.30/T.38/G.711 Fax mode, DTMF Relay
 
 
 
WiFi interface
Compliant with IEEE802.11b/g/n/ac
2.4GHz Operating frequency: 2.400-2.483GHz 5.0GHz Operating frequency: 5.150-5.825GHz
Support MIMO, 4T4R,5dBi external antenna, rate up to 1.167Gbps
Support: multiple SSID
TX power: 11n--22dBm/11ac--24dBm
USB interface 1 x USB2.0
1 x USB3.0
 
Technical item 4GE+1POTS+2USB+WiFi+CATV(option)
LED 13For Status of POWERLOSPON、 LAN1~4
2.4G5.0GUSB0USB1PHONE
Operating
condition
Temperature: 0℃~+50
Humidity: 10%90%non-condensing
Storing condition Temperature: -30℃~+70
Humidity: 10%90%non-condensing
Power adapter DC 12V/1.5A
Max Power
consumption
12W
Dimension 178mm×120mm×30m(L×W×H)
Net weight 0.42Kg
  Aplicaciones

Gbook

Soporte técnico:

Copyright 2007-2020 V-Solution AllRightReserved
Top