Inicio > Productos> Dual Mode ONU

Producto caliente
Contáctenos

Email:  sales@ftthcpe.com

teléfono:  86-20-82018512

Dirección:  Dirección:Avenida de la Ciencia 162,

prevnext

2GE+WiFi ONU

  • Modelo :V2802DAC
  • Material:ABS Plastic
  • Dimensión :85mm*85mm*25mm( L*W*H )
  • Peso:≤100g
  • Descripción :2 * Los dispositivos terminales de GE + WiFi (802.11ac) ONU están diseñados para cumplir con la demanda de servicios FTTH y triple play de operadores de redes fijas u operadores de cable.

2GE+WiFi ONU

Product details

   Introducción de Producto

2GE + WiFi Los dispositivos terminales GPON / EPON HGU están diseñados para satisfacer la demanda de servicios de FTTH y triple play de los operadores de redes fijas. Estas cajas se basan en la tecnología madura Chipset (Realtek), que tiene una alta relación entre rendimiento y precio, y la tecnología IEEE802.11b / g / n / ac WiFi, Capa 2/3 y VoIP de alta calidad también. Admite la gestión completa de dispositivos HGU a través de VSOL OLT. Son altamente confiables y fáciles de mantener, con una calidad de servicio garantizada para diferentes servicios. Y cumplen con todos los reglamentos técnicos como IEEE802.3ah 、 UIT-T G.984.x y los requisitos técnicos de los equipos GPON de China Telecom.


   Características Especiales

► Modo dual (Puede entrar EPON/GPON OLTs) 
► Compatible con popular OLT(HW,ZTE...) 
► Diseño industrial 
► Modo Routing o Bridging 
► Detecta Rogue ONU 
► Control de Flujo y de Tormentas     Detección de Ciclo 
► Firewall: DDOS, Filtrado basado en ACL / MAC / URL 
► O&M: WEB/TELNET/OAM(OMCI)/TR069



   Parámetros Técnicos



Technical item 2*GE+WiFi (802.11ac) ONU
PON interface 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
Receiving sensitivity: ≤-28dBm
Transmitting optical power: 0~+4dBm
Transmission distance: 20KM
Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm Tx1310nm,Rx 1490nm and 1550nm
Optical interface SC/UPC connector SC/APC connector(signal fiber with WDM)
LAN interface x 10/100/1000Mbps and 1 x 10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector
WiFi interface Compliant with IEEE802.11b/g/n
Operating frequency: 2.400-2.4835GHz
support MIMO, rate up to 300Mbps
2T2R,2 external antenna 5dBi
Support: multiple SSID
Channel:13
Modulation type: DSSS、CCK and OFDM
Encoding scheme: BPSKQPSK、16QAM and 64QAM
CATV interface RF, optical power : +2~-18dBm
Optical reflection loss: ≥45dB
Optical receiving wavelength: 1550±10nm
RF frequency range: 47~1000MHz,  RF output impedance: 75Ω
RF output level: ≥ 82dBuV-7dBm optical input
AGC range: +2~-7dBm/-4~-13dBm/-5~-14dBm
MER: 32dB(-14dBm optical input), >35(-10dBm)
LED 6, For Status of POWERLOSPONGEFE、WiFi 7, For Status of POWERLOSPONGEFEWiFiCATV
Operating condition Temperature: 0℃~+50
Humidity: 10%90%non-condensing
Storing
condition
Temperature: -30℃~+60
Humidity: 10%90%non-condensing
Power supply DC 12V/1A
Power supply 6W 7W
Dimension 185mm×120mm×34mmL×W×H
Net weight 0.24Kg 0.29Kg


   Seguridad en el transporte de Carga


VSOL_cargo_transport




   Perguntas Frecuentes

Cómo ser distribuidor de V-SOLUTION?

       El distribuidor deberá contar con recursos relacionados de producto, mercado, cliente e ingeniero de soporte técnico. Las ventas anuales específicas se negociarán y se confirmarán mediante la firma de un acuerdo de agencia entre ambas partes. 


El servicio de OEM y ODM está disponible?

      Si MOQ = 3000PCS, podemos ofrecerlos productos de ODM y OEM, con mejor ayuda y servicio.

 

¿Cuándo tiempo de entrega para la cantidad a granel?

     Generalmente necesita alrededor de 2 semanas.

 

En comparación con los competidores de pares, ¿cuál es la ventaja de V-SOLUTION?

       a. Tenemos una serie completa de productos de FTTH con muy buena interoperabilidad, como WIFI / VoIP / Triple play / Industrial grade / Mental / Reverse PoEONU.

b. Nuevos productos están disponibles continuamente, con un grupo de I + D de 40 ingenieros.

c.Tenemos experiencia madura,fuerte ODM y servicio del OEM.

d. Entrega a tiempo, es inferior al 5% de entrega de retraso en los últimos 9 años.

e. Les proveemos buensoporte técnico, inculye soporte técnico en línea y en el lugar a tiempo.

 

¿Qué son las soluciones de ONU de V-SOLUTION?

       Proveemos los soluciones populares como TK, Broadcom, Cortina, Realtek y ZTE.



   Exposición de Compañía

company_show
VSOL_show



   Compañeros de V-SOL

VSOL_partner


   Certificaciones

VSOL_CertificatesVSOL_Certificates



   Proceso de Transación
VSOL_transaction_process


Gbook

Soporte técnico:

Baiila
Copyright 2007-2016 V-Solution AllRightReserved
Top