Inicio > Productos> ONU> EPON ONU> Data ONU

Producto caliente
Contáctenos

Email:  [email protected]

teléfono:  86-20-32200215

Dirección:  Dirección: Avenida de la Ciencia 162,

prevnext

1GE+3FE+WiFi ONU

  • Modelo :V2804REW
  • Material:Plástico de ABS
  • Dimensión :206mm*168mm*39mm(L×W×H)
  • Peso:0.25kg
  • Color:Azul
  • Descripción :V2804REW está diseñado para satisfacer la demanda de servicios FTTH y triple play de operadores de redes fijas u operadores de cable.

1GE+3FE+WiFi ONU

Product details

   Introducción de Producto

Los dispositivos terminales V2804RE están diseñados para satisfacer la demanda de FTTH y triple play de operadores de redes fijas o operadores de cable. Se basan en la tecnología madura de Gigabit EPON, que es eficaces en función de los costos, y la tecnología de Layer 2/3. Son fiables y fáciles de mantener y con QoS garantizado para diferentes servicios. Y son totalmente conformes con las regulaciones técnicas de IEEE802.3ah y el requisito técnico del equipo de EPON de China Telecom.EPON 1GE + 3FE + WiFi ONU cumple con los operadores de telecomunicaciones FTTO (oficina), FTTD (escritorio), velocidad de banda ancha FTTH (hogar), acceso de banda ancha SOHO, videovigilancia y otros requisitos para diseñar productos EPON Gigabit Ethernet. Se basa en una tecnología EPON madura, estable y rentable, alta confiabilidad, administración fácil, flexibilidad de configuración y buena calidad de servicio (QoS) garantiza cumplir con el rendimiento técnico de IEEE802.3ah y ITU-TG.984.x , Requisitos técnicos del equipo China Telecom EPON  y otras especificaciones.


   Parámetros Técnicos


Technical item 1GE+3FE+WiFi
PON interface 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
Receiving sensitivity: ≤-28dBm
Transmitting optical power: 0~+4dBm
Transmission distance: 20KM
Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
Optical interface SC/UPC connector
LAN interface 1 x 10/100/1000Mbps and 3 x 10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector
WiFi interface Compliant with IEEE802.11b/g/n
Operating frequency: 2.400-2.4835GHz
support MIMO, rate up to 300Mbps
2T2R,2 external antenna 5dBi
Support: multiple SSID
Channel:13
Modulation type: DSSS、CCK and OFDM
Encoding scheme: BPSK、QPSK、16QAM and 64QAM
CATV interface RF, optical power : +2~-18dBm
Optical reflection loss: ≥45dB
Optical receiving wavelength: 1550±10nm
RF frequency range: 47~1000MHz,  RF output impedance: 75Ω
RF output level: ≥ 82dBuV(-7dBm optical input)
AGC range: +2~-7dBm/-4~-13dBm/-5~-14dBm
MER: ≥32dB(-14dBm optical input), >35(-10dBm)
LED 9, For Status of POWER、LOS、PON、LAN1、LAN2、LAN3、LAN4、WiFi、Pair
Operating condition Temperature: 0℃~+50℃
Humidity: 10%~90%(non-condensing)
Storing
condition
Temperature: -30℃~+60℃
Humidity: 10%~90%(non-condensing)
Power supply DC 12V/1A
Power supply ≤6W
Dimension
(L×W×H)
185mm×120mm×34mm
Net weight 0.24Kg


   Tabla de Aplicaciones


   Seguridad en el transporte de Carga


VSOL_cargo_transport




   Perguntas Frecuentes

Cómo ser distribuidor de V-SOLUTION?

       El distribuidor deberá contar con recursos relacionados de producto, mercado, cliente e ingeniero de soporte técnico. Las ventas anuales específicas se negociarán y se confirmarán mediante la firma de un acuerdo de agencia entre ambas partes. 

 

El servicio de OEM y ODM está disponible?

      Si MOQ = 3000PCS, podemos ofrecerlos productos de ODM y OEM, con mejor ayuda y servicio.

 

¿Cuándo tiempo de entrega para la cantidad a granel?

     Generalmente necesita alrededor de 2 semanas.

 

En comparación con los competidores de pares, ¿cuál es la ventaja de V-SOLUTION?

       a. Tenemos una serie completa de productos de FTTH con muy buena interoperabilidad, como WIFI / VoIP / Triple play / Industrial grade / Mental / Reverse PoEONU.

b. Nuevos productos están disponibles continuamente, con un grupo de I + D de 40 ingenieros.

c.Tenemos experiencia madura,fuerte ODM y servicio del OEM.

d. Entrega a tiempo, es inferior al 5% de entrega de retraso en los últimos 9 años.

e. Les proveemos buensoporte técnico, inculye soporte técnico en línea y en el lugar a tiempo.

 

¿Qué son las soluciones de ONU de V-SOLUTION?

       Proveemos los soluciones populares como TK, Broadcom, Cortina, Realtek y ZTE.



   Exposición de Compañía
company_show
VSOL_show



   Compañeros de V-SOL
VSOL_partner



   Certificaciones
VSOL_CertificatesVSOL_Certificates



   Proceso de Transación

VSOL_transaction_process


Gbook

Soporte técnico:

Copyright 2007-2020 V-Solution AllRightReserved
Top